Краснозаводск   [Московская область]

В финальных соревнованиях по велоспорту в дисциплине «кросс-кантри» маунтинбайк в рамках Кубка губернатора Подмосковья работник ПСЧ-259 #Мособлпожспас Артём Кондратьев занял 1 место в возрастной категории 19–22 года 🚴🏻‍♂️ 🙌🏻 Состязания, в которых участ

234

🙌🏻 Состязания, в которых участвовали 150 спортсменов, прошли в городе Краснозаводске Орехово-Зуевского округа.

👨🏻‍🚒 Артем Кондратьев - потомственный пожарный. Его отец Николай Кондратьев работает в ПСЧ-238. #Огнеборец продемонстрировал на этих состязаниях отличные результаты в гонке по пересечённой местности и завоевал золото.

🇷🇺 Велосипедным спортом Артем увлекается с детства. Регулярные тренировки принесли свои плоды: в 2021 году пожарный выступил на чемпионате Европы в составе сборной России.

Поздравляем спортсмена с победой и желаем спортивной удачи 🤗

#спасатели #пожарные #подмосковье #нашеподмосковье #мырядом #московскаяобласть #мо #безопасность

В финальных соревнованиях по велоспорту в дисциплине «кросс-кантри» маунтинбайк в рамках Кубка губернатора Подмосковья работник ПСЧ-259 #Мособлпожспас Артём Кондратьев занял 1 место в возрастной категории 19–22 года 🚴🏻‍♂️  nn🙌🏻 Состязания, в которых участвовали 150 спортсменов, прошли в городе Краснозаводске Орехово-Зуевского округа